


BRF-SS-112D AFE 12VDC 17A 360mW SPDT-CO (1 Form C) 21*16*20.5mm реле электромагнитное
от 50,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10677
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BRF-SS-112D 5 pin AFE 12 В 17 А 360 мВт контакты 1C SPDT-CO (на переключение) корпус 21x16x20,5 мм реле электромеханическое силовое
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1C (SPDT-CO) переключение
Ток контактов: 20А (250В AC / 28В DC)
Номинальное напряжение катушки: 12В DC
Потребляемая мощность: 360 мВт
Сопротивление катушки: 400 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 250В
Коммутируемое напряжение DC: 28В
Напряжение срабатывания: 9В
Напряжение отпускания: ≥ 1,2В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 5мс
Сопротивление контактов: 50 мОм
Ссылка на документацию производителя - http://afe-relay.com/file/pdf/afe%20relay/datasheet/AFE%20BRF%20Relay%20Specification.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Масса | 14 г |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 12 |
| Струм (A) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: от 50,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 50 шт.


