


WG12864A-YGH-TN индикатор жидкокристаллический графический
от 636,51 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10671
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WG12864A-YGH-TN WINSTAR ЖКИ модуль LCD серые символы на жёлто-зелёном фоне LED подсветка
►Графический LCD 128х64
►Монохромный графический LCD
►Цвет фона: жёлто-зелёный
►Цвет символов: серый
►Размер модуля: 93*70х13,6 мм
►Видимая область экрана: 72х40 мм
►Активная область экрана: 66,52х33,24 мм
►Встроенный источник отрицательного напряжения, температурная компенсация
►1/64 duty cycle
►Интерфейс: 6800, встроенный конроллер NT7107 или NT7108
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/graphic-lcd-display-module/monochrome-graphic.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/875d5acf8585e64b2f601a787afe81ae.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.6 мм |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 636,51 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 24 шт.


