


WH1602B-TFH-CT# 16*2 индикатор жидкокристаллический символьный
от 320,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10655
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WH1602B-TFH-CT# WINSTAR 16*2 ЖКИ модуль LCD чёрные символы на белом фоне LED подсветка
►LCD Дисплей 2 строки по 16 символов, LCD Дисплей 1602
►Цвет фона: белый
►Цвет символов: чёрный
►Размер модуля: 80х36х13,5 мм
►Видимая область экрана: 66х16 мм
►Активная область экрана: 56,2х11,5 мм
►Размер символа: 2,95х5,55 мм
►5x8 точек (включая курсор)
►Шрифт: латиница, кириллица
►1/16 duty cycle
►Интерфейс: 6800, встроенный контроллер: ST7066
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/character-lcd-display-module/lcd-display-16x2.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/c8317710c218c3cd9dde19316b75c16a.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 60 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 320,09 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 60 шт.


