


WH4002A-YGH-CT# 40*2 индикатор жидкокристаллический символьный
от 873,16 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10666
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WH4002A-YGH-CT# WINSTAR 40*2 ЖКИ модуль LCD белые символы на синем фоне LED подсветка
►LCD Дисплей 2 строки по 40 символов, LCD Дисплей 4002
►Символьный LCD 40x2
►Цвет фона: жёлто-зелёный
►Цвет символов: серый
►Размер модуля: 182×33,5х13,6 мм
►Видимая область экрана: 154,4×16,5 мм
►Активная область экрана: 147,5×11,5 мм
►Размер символа: 3,2×5,55 мм
►5x8 точек (включая курсор)
►Шрифт: латиница, кириллица
►Входное напряжение 5В
►1/16 duty cycle
►Интерфейс: 6800, встроенный контроллер: ST7066
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/character-lcd-display-module/40x2-lcd.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/f05d9186c86133fb53c439aa61304c27.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 33.5 мм |
| Длина | 182 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 32 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 873,16 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 32 шт.


