


WH2004D-TGH-CT# 20*4 индикатор жидкокристаллический символьный
от 684,78 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10663
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WH2004D-TGH-CT# WINSTAR 20*4 ЖКИ модуль LCD белые символы на синем фоне LED подсветка
►LCD Дисплей 4 строки по 20 символов, LCD Дисплей 2004
►Символьный LCD 20x4
►Цвет фона: синий
►Цвет символов: белый
►Размер модуля: 77×47х12,4 мм
►Видимая область экрана: 60×22 мм
►Активная область экрана: 55,1×17,56 мм
►Размер символа: 2,3×4,03 мм
►5x8 точек (включая курсор)
►Шрифт: латиница, кириллица
►Входное напряжение 5В
►1/16 duty cycle
►Интерфейс: 6800, встроенный контроллер: ST7066
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/character-lcd-display-module/lcd-20x4.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/f5a6b34c742f2388515856d7301491bf.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 36 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 684,78 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 36 шт.


