

WH1202A-YGH-CT# 12*2 индикатор жидкокристаллический символьный
от 258,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10647
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WH1202A-YGH-CT# WINSTAR 12*2 ЖКИ модуль LCD белые символы на синем фоне LED подсветка
►LCD Дисплей 2 строки по 12 символов, LCD Дисплей 1202
►Цвет фона: жёлто-зелёный
►Цвет символов: серый
►Размер модуля: 55,7x32х14,5 мм
►Видимая область экрана: 46x14,5 мм
►Активная область экрана: 37,85х11,7 мм
►Размер символа: 2,65x5,50 мм
►5x8 точек (включая курсор)
►Шрифт: латиница, кириллица
►1/16 duty cycle
►Интерфейс: 6800, встроенный контроллер: ST7066
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/character-lcd-display-module/small-lcd-display.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/45901bc0be236e209ae5b3953e4c9186.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Длина | 55.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 60 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 258,73 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 60 шт.


