

IRM-03-12 Mean Well DIP5 12VDC 3W AC/DC блок питания импульсный на плату
от 202 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a11085
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IRM-03-12 Mean Well DIP5 AC/DC 12 В 250 мА 3Вт блок питания импульсный модульный на плату
Для выводного монтажа на плату (THT)
Ссылка на документацию производителя - https://www.meanwellusa.com/upload/pdf/IRM-03/IRM-03-spec.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.026 г |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Упаковка | Туба |
| Количество в упаковке | 10 |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| КПД, не менее | 78 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.25 А |
| Максимальная температура хранения | 100 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Напряжение (V) | 12 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 202 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: туба. Количество в упаковке: 10 шт.


