
0805 1uH 30% 0.22A 0.26 Ohm 105MHz 2x1.25x0.85mm LQM21FN1R0N00# Murata чип дроссель ферритовый многослойный
от 5,73 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10969
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0805 1 мкГн 30% 220 мА 260 мОм 105 МГц 2,0*1,25*0,85 мм LQM21FN1R0N00D Murata катушка индуктивности ферритовая многослойная (равноценная замена для LQM21FN1R0N00B, LQM21FN1R0N00J)
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Ссылка на документацию производителя - https://www.murata.com/en-global/products/productdetail?partno=LQM21FN1R0N00%23
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 1.25 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 0.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индуктивность | 0.001 Гн |
| Количество в упаковке | 4000 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 85 |
| Максимальный допуск индуктивности | 30 % |
| Материал сердечника | Феррит |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -40 |
| Номинальный ток | 0.22 А |
| Сопротивление | 0.26 |
| Струм (A) | 0.220 |
Информация для заказа
- Цена: от 5,73 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 4000 шт.


