


WG12864B-TFH-V#N индикатор жидкокристаллический графический
от 927,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10637
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WG12864B-TFH-V#N WINSTAR ЖКИ модуль LCD чёрные символы на белом фоне LED подсветка
►Графический LCD 128х64
►Монохромный графический LCD
►Цвет фона: белый
►Цвет символов: чёрный
►Размер модуля: 75х52,7х8,9 мм
►Видимая область экрана: 58,8х31,4 мм
►Активная область экрана: 55,01х27,49 мм
►+5V входное напряжение
►1/64 duty cycle
►Интерфейс: 6800, встроенный конроллер NT7107 или NT7108
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/graphic-lcd-display-module/128x64-graphic.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/527754238001545ff761bce858bfdf69.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 52.7 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 54 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: от 927,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 54 шт.


