

HLS8-T73-12VDC-C (HLS8L-DC12V-S-C) HE LI SHAN 12VDC 10A 360mW SPDT-CO (1 Form C) 19*15.5*15.8mm реле
от 14,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10679
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HLS8-T73-12VDC-C (HLS8L-DC12V-S-C) 5 pin HE LI SHAN 12 В 10 А 360 мВт контакты 1C SPDT-CO (на переключение) корпус 19x15,5x15,8 мм реле электромеханическое силовое (возможная замена для 1-1721150-3 (ORWH-SH-112D1F,000), 36.11.9.012.4011 (36.11.9.012.4001), 833H-1C-V-12VDC 833H-1C-S-12VDC, 922-12VDC-SL-C, 943-1C-12DS, 943A-1C-12DS, AZ943-1CH-12DE, BS-115C-12A-12VDC, F3FF/012-1ZST (JQC-3FF/012-1ZS), G5LA-14 12VDC (G5LA1412DC), GH-1C-12L, HF3FA/012-ZST, HF3FD/012-ZST, HJR-3FF-S-Z/12VDC, HK3FF-DC12V-SH, HRG3F-S-DC12V-C, HRS4-S-DC12V-C, JQC-3F-1C-12DC, JQC-3FF/012-1ZST, JQC-3FF-S-Z-12VDC, JS1-12V-F (JS112FT), LEG-12, NRP-07-C-12D-S, NT73-2-CS-10-DC12V-0.36, QYT73-012-ZS, RAS-12-10, RET-12-12-S, RM51-3011-85-1012 (RM513011851012), RWH-SH-112D, S3H-12-1C, S7-12, SRD-12VDC-SL-C, T7NS5D412 (1393186-5, PB380-ND), TV-5, VRS4H-S-12V-C, YL303H-S-Z/12VDC (YL303H-S-12VDC-1Z))
Для выводного монтажа на плату (THT)
Контакты: 1C (SPDT) переключение
Ток контактов: 10А (250В AC / 30В DC)
Номинальное напряжение катушки: 12В DC
Потребляемая мощность: 360 мВт
Сопротивление катушки: 400 Ом
Коммутируемое напряжение AC: 250В
Коммутируемое напряжение DC: 30В
Напряжение срабатывания: 9В
Напряжение отпускания: ≥ 0,6В
Время срабатывания: ≤ 10мс
Время отпускания: ≤ 5мс
Сопротивление контактов: 100 мОм
Ссылка на документацию производителя - https://www.helishun.com/helishun/2021/09/27/hls8-t73.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15.8 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение (V) | 12 |
| Струм (A) | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: от 14,87 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 100 шт.


