

RFM300W-868S2 Hope 868MHz +13dBm SPI SMD радиомодуль трансивер FM
от 123,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10113
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RFM300W-868S2 Hope 868MHz +13dBm SPI SMD приемопередатчик радиочастотный
Тип модуля связи: RF
Вид модуля: трансивер FM
Вид модуляции: FSK
Частота: 868 МГц
Интерфейс: SPI
Чувствительность приемника: -120 дБм
Напряжение питания: 1,8-3,6 В
Скорость передачи: 300 кбит/с
Размеры: 16х16х1,8 мм
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Ссылка на документацию производителя: https://www.hoperf.com/data/upload/portal/20220419/RFM300H%20RFM300%C2%A0Datasheet%C2%A0EN%20V1.31.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | SMD14 |
| Минимальное напряжение | 1.8 В |
| Максимальное напряжение | 3.6 В |
| Рабочая температура | -40°C..+85°C |
| Тип модуля | RF |
| Частотный диапазон | 848 ~ 888МГц |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 123,96 ₴


