Конденсатор 1uF 5% 400V шаг выводов 15мм плёночный полиэстеровый металлизированный
от 5,10 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1 мкФ (1000 нФ) 5% 400 В растр контактов 15мм конденсатор плёночный полиэстеровый металлизированный неиндуктивного типа (возможная замена для CBB21-105J400V, CBB22-105J400V, CL21-105J400V, JFB02G105J, MER-105J400V)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 16.5 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость конденсатора | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 |
| Количество в упаковке | 500 |
| Тип диэлектрика | Полиэстер |
| Толщина корпуса (мм) | 10 |
| Напряжение (V) | 400 |
| Ёмкость (uF) | 1 |
| Основные | |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5,10 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 500 шт.


