Конденсатор 10nF 5% 630V шаг выводов 5мм плёночный полиэстеровый
от 1,15 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10 нФ (0.01 мкФ) 5% 630 В растр контактов 5мм конденсатор плёночный полиэстеровый индуктивного типа (возможная замена для CL11 2J103J, JFA2J103J, PEI 2J103J)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 7 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость конденсатора | 0.01 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 |
| Тип диэлектрика | Полиэстер |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Толщина корпуса (мм) | 3.5 |
| Шаг между выводами | 5 мм |
| Напряжение (V) | 630 |
| Ёмкость (uF) | 0.010 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,15 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 1000 шт.


