
1206 50 Ohm 25% 3.5A 15 mOhm 3.2x1.6x1.1mm BLM31PG500SN1L Murata чип ферритовая бусина
от 5,59 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10578
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1206 50 Ом 25% 3,5 А 15 мОм 3,2*1,6*1,1 мм BLM31PG500SN1L Murata чип ферритовая бусина
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Ссылка на документацию производителя - https://www.murata.com/en-global/products/productdetail?partno=BLM31PG500SN1%23
https://www.murata.com/products/productdata/8796739698718/ENFA0006.pdf?1615989631000
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 1.6 мм |
| Длина | 3.2 мм |
| Высота | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 3000 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 125 |
| Материал сердечника | Феррит |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -55 |
| Номинальный ток | 3.5 А |
| Сопротивление | 0.015 |
| Струм (A) | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 5,59 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 3000 шт.


