
RN5040-101M 100uH 20% 0.75А 560mOhm 5MHz 5x5x4mm SMD5040 дроссель силовой проволочный полуэкранированный
от 5,73 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10577
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RN5040-101M 100мкГн 20% 0,75 А 560 мОм 5 МГц 5*5 мм h=4 мм SMD5040 катушка индуктивности силовая проволочная ферритовая полуэкранированная (возможная замена для DDJNR6045-101, SRN6045-101M, VLS5045EX-101M)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1500 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 125 |
| Максимальный допуск индуктивности | 20 % |
| Материал сердечника | Феррит |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -40 |
| Номинальный ток | 0.75 А |
| Сопротивление | 0.56 |
Информация для заказа
- Цена: от 5,73 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 1500 шт.


