
RN5040-470M 47uH 20% 1.1А 272mOhm 7MHz 5x5x4mm SMD5040 дроссель силовой проволочный полуэкранированный
от 5,73 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10576
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RN5040-470M 47мкГн 20% 1,1 А 272 мОм 7 МГц 5*5 мм h=4 мм SMD5040 катушка индуктивности силовая проволочная ферритовая полуэкранированная (возможная замена для DJNR5040-470-S, LMLP05D5M470CTAS, NR5040T470MMG, SRN5040-470M, SRN6045-470M, VLS5045EX-470M, VLS6045EX-470M)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1500 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 125 |
| Максимальный допуск индуктивности | 20 % |
| Материал сердечника | Феррит |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -40 |
| Номинальный ток | 1.1 А |
| Сопротивление | 0.272 |
| Струм (A) | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: от 5,73 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 1500 шт.


