14D561K (S14K350) Ø14mm 560V 10% 0.60W 360pF 350VAC 460VDC
от 2,96 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11130
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варистор дисковый металлооксидный 14D561K (S14K350) Ø14мм 560 В 10% 0,60 Вт 136 Дж 360 пФ 350VAC 460VDC шаг контактов 7,5 мм (возможная замена для B72214S0351K101, FNR-14K561, GNR-14D561K, JVR14N561K, MOV-14D561K, MYG-14K561, ROV14-561K, SIOV-S14K350, SV14D561K, TSV14D561K, TVR14561, VAR14-350, VCR-14D561K, VDRS14T350BSE, VHR-14D561K, ZOV-14D561K)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество в упаковке | 500 |
| Тип резистора | Варистор |
| Форма корпуса | Дисковая |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Напряжение варистора (В) | 560 В |
| Допуск напряжения варистора (%) | 10% |
| Рабочее напряжение переменное (AC) | 350В AC |
| Рабочее напряжение постоянное (DC) | 460В DC |
| Энергия поглащаемая (Дж) | 136 Дж |
| Емкость (пФ) | 360 пФ |
| Максимальный импульсный ток (А) | 5000 А |
| Напряжение ограничения (В) | 925 В |
| Ток ограничения (А) | 50 А |
| Напряжение (V) | 560 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,96 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 500 шт.


