
10D431 (S10K275) Ø10mm 430V 10% 0.40W 230pF 275VAC 350VDC варистор
от 1,80 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10516
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варистор дисковый металлооксидный 10D431 (S10K275) Ø10мм 430 В 10% 0,40 Вт 55 Дж 230 пФ 275VAC 350VDC шаг контактов 7,5 мм (возможная замена для B72210S0271K101, FNR-10K431, GNR-10D431K, JVR10N431K, MOV-10D431K, MYG-10K431, ROV10-431K, SIOV-S10K275, SV10D431K, TSV10D431K, TVR10431, VAR10-275, VCR-10D431K, VDRS10P275BSE, VHR-10D431, ZOV-10D431K)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Напряжение (V) | 430 |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Количество в упаковке | 500 |
| Тип резистора | Варистор |
| Форма корпуса | Дисковая |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.4 Вт |
| Напряжение варистора (В) | 430 В |
| Допуск напряжения варистора (%) | 10% |
| Рабочее напряжение переменное (AC) | 275В AC |
| Рабочее напряжение постоянное (DC) | 350В DC |
| Энергия поглащаемая (Дж) | 55 Дж |
| Емкость (пФ) | 230 пФ |
| Максимальный импульсный ток (А) | 2500 А |
| Напряжение ограничения (В) | 710 В |
| Ток ограничения (А) | 25 А |
Информация для заказа
- Цена: от 1,80 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 500 шт.


