
07D431 (S07K275) Ø7mm 430V 10% 0.25W 115pF 275VAC 350VDC варистор
от 1,29 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10515
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варистор дисковый металлооксидный 07D431 (S07K275) Ø7мм 430 В 10% 0,25 Вт 27 Дж 115 пФ 275VAC 350VDC шаг контактов 5 мм (возможная замена для B72207S0271K101, FNR-07K431, GNR-07D431K, JVR07N431K, MOV-07D431K, MYG-07K431, ROV07-431K, SIOV-S07K275, SV07D431K, TSV07D431K, TVR07431, VAR7-275, VCR-07D431K, VDRS07H275BSE, VHR-07D431, ZOV-07D431K)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Тип резистора | Варистор |
| Форма корпуса | Дисковая |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.25 Вт |
| Напряжение варистора (В) | 430 В |
| Допуск напряжения варистора (%) | 10% |
| Рабочее напряжение переменное (AC) | 275В AC |
| Рабочее напряжение постоянное (DC) | 350В DC |
| Энергия поглащаемая (Дж) | 13 Дж |
| Емкость (пФ) | 115 пФ |
| Максимальный импульсный ток (А) | 1250 А |
| Напряжение ограничения (В) | 710 В |
| Ток ограничения (А) | 10 А |
| Напряжение (V) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,29 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: россыпь в пакете. Количество в упаковке: 1000 шт.


