

WO240128A-TFH# индикатор жидкокристаллический графический
от 1 351,08 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10638
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WO240128A-TFH# WINSTAR ЖКИ модуль LCD чёрные символы на белом фоне LED подсветка (возможная замена для WO240128-85HA#FC)
►Графический Chip-on-Glass LCD 240x128
►Монохромный графический LCD
►Цвет фона: белый
►Цвет символов: чёрный
►Размер модуля: 98,7х67,7х2 мм
►Видимая область экрана: 92,0х53,0 мм
►Активная область экрана: 83,975х44,775 мм
►Входное напряжение 3,3В
►1/128 duty cycle
►Интерфейс: 6800/8080/SP, встроенный контроллер UC1608
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/cog-lcd-module-display/wo240128a.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/fc5446880a36cd033c8ee9176abcef68.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 67.7 мм |
| Длина | 98.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Количество в упаковке | 30 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 1 351,08 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 30 шт.


