


WG240128A-TMI-VZ индикатор жидкокристаллический графический
от 2 804,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12950
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WG240128A-TMI-VZ WINSTAR ЖКИ модуль LCD белые символы на синем фоне LED подсветка
►Графический LCD 240x128
►Монохромный графический LCD
►Цвет фона: синий
►Цвет символов: белый
►Размер модуля: 170х93,4х12,4 мм
►Видимая область экрана: 128х74 мм
►Активная область экрана: 119,97х63,97 мм
►Входное напряжение 3/5В
►1/128 duty cycle
►Интерфейс: 8080, встроенный контроллер RA6963
Ссылка на документацию производителя -
https://www.winstar.com.tw/ru/products/graphic-lcd-display-module/lcd-240x128.html
https://www.winstar.com.tw/uploads/files/359f8c24cbd7560a5d11b740d0052989.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 93.4 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Количество в упаковке | 15 |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 2 804,94 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 15 шт.


