Конденсатор 4.7nF 5% 630V шаг выводов 5мм плёночный полиэстеровый
от 0,96 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a12730
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4,7 нФ (4700 пФ) 5% 630 В растр контактов 5мм конденсатор плёночный полиэстеровый индуктивного типа (возможная замена для CL11 2J472J, JFA2J472J, PEI 2J472J)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 6.2 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Тип диэлектрика | Полиэстер |
| Емкость конденсатора (пФ) | 4700 |
| Толщина корпуса (мм) | 3 |
| Напряжение (V) | 630 |
| Ёмкость (uF) | 0.0047 |
| Основные | |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 0,96 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 1000 шт.


