
2R90L 90V 20% 1.5pF Ø5.5*6мм газоразрядник выводной с аксиальными контактами
от 11,11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a10521
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2R90L 90 В 20% 1,5 пФ 5,5*6 мм разрядник газонаполненный 2-х электродный аксиальный (возможная замена для 2R-90L, 2057-09BLF, 2RA-5, CG90L)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость | 1.5 |
| Импульсный ток разрядки (8/20мкс) | 5-10kA |
| Максимальное импульсное напряжение | 650 В |
| Напряжение удержания | 52 В |
| Пробивное напряжение минимальное | 72 В |
| Пробивное напряжение номинальное | 90 В |
| Рабочий ресурс (10/1000 мкс, 100 A) | 300 |
| Сопротивление изоляции минимальное | 1 ГОм |
| Ток разрядки AC 50 Гц (1 с. 10 раз) | 10 А |
| Напряжение (V) | 90 |
| Ёмкость (uF) | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 11,11 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: блистер. Количество в упаковке: 100 шт.


