Конденсатор 220uF 450V Ø25*40 105°C snap-in электролитический выводной
от 78,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 21 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: a10314
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
220 мкФ 450 В Ø25х40 мм -25..+105°C snap-in жесткие выводы CHEMI-CON конденсатор электролитический выводной
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Присылайте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Емкость конденсатора | 220 |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 |
| Количество в упаковке | 200 |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Срок службы | 2000 година |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.25 |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип корпуса | Радиальный |
| Ёмкость (uF) | 220 |
| Напряжение (V) | 450 |
| Максимальный допуск емкости | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 78,99 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: коробка. Количество в упаковке: 200 шт.


