Конденсатор 1nF 5% 630V шаг выводов 5мм плёночный полиэстеровый
от 1,02 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a10339
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1 нФ (1000 пФ) 5% 630 В растр контактов 5мм конденсатор плёночный полиэстеровый индуктивного типа (возможная замена для CL11 2J102J, JFA2J102J, PEI 2J102J)
Для выводного монтажа на плату (THT)
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 6 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Основные | |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость конденсатора | 0.001 |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Тип диэлектрика | Полиэстер |
| Толщина корпуса (мм) | 3 |
| Напряжение (V) | 630 |
| Ёмкость (uF) | 0.001 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,02 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: пакет. Количество в упаковке: 1000 шт.


