LM324DT STMicroelectronics SOIC-14 микросхема операционный усилитель четверной
от 3,99 ₴
Минимальный заказ — 15 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: a11923
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LM324DT STMicroelectronics SOIC14 микросхема четверной операционный усилитель 4 канала
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Ссылка на документацию производителя - https://www.st.com/resource/en/datasheet/lm324.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Отправьте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип корпуса | SO14 |
| Упаковка | Бобина |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 3 В |
| Количество в упаковке | 2500 |
| Выходная мощность | 0.4 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Корпус | SO-14 |
Информация для заказа
- Цена: от 3,99 ₴
- Минимальный заказ: 15 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: бобина. Количество в упаковке: 2500 шт.


