

ESP-12S Ai-Thinker SMD 16 pin Wi-Fi модуль на процессоре ESP8266
от 98,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a12964
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ESP-12S Ai-Thinker SMD 16 контактов Wi-Fi модуль на процессоре ESP8266 - улучшенная версия предыдущих модулей ESP-12E и ESP-12F
Размеры: 24х16х3(±0,2) мм
Встроенная антенна
Для поверхностного монтажа на плату (SMT)
Ссылка на документацию производителя: https://docs.ai-thinker.com/_media/esp8266/docs/esp-12s_product_specification_en.pdf
Количества данного товара не достаточно для Ваших нужд?
Присылайте запрос о сроках и условиях поставки под заказ.
sibaris.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Длина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 2412 ~ 2484МГц |
| Тип корпуса | SMD16 |
| Минимальное напряжение | 3 В |
| Максимальное напряжение | 3.6 В |
| Рабочая температура | -20°C..+85°C |
| Тип модуля | Wi-Fi |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: от 98,03 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: бобина.


